BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Любите ли вы хоккей так, как любит его Skoda?

PDFПечатьE-mail


Вот уже 20 лет Skoda / Шкода бессменный спонсор чемпионатов мира по хоккею. Но, как известно, чемпионами не рождаются, чемпионами становятся, поэтому знаменитая чешская марка организовала Всероссийский Детский Турнир по хоккею с шайбой среди юниоров Skoda Junior Ice Hockey Cup, в котором участвуют десятки юношеских команд российских спортивных школ.

АвтоСпецЦентр на Таганке, официальный дилер Skoda представляет на данном турнире команду «Центр», которая тренируется в ледовом дворце «Центральный» на ул. Талалихина в Москве. Ребята готовятся к отборочным играм с таким энтузиазмом, что равнодушным не сможет остаться ни один зритель. Приглашаем всех любителей хоккея поболеть за команду 26 октября на спортивной арене «Мытищи». Юным спортсменам крайне важна поддержка зрителей! Вход свободный.

На данный момент Skoda Junior Ice Hockey Cup — крупнейшее мероприятие всероссийского масштаба, способное внести неоценимый вклад в популяризацию детского и молодежного спорта. Турнир полностью соответствует олимпийскому формату, игры проходят на лучших площадках страны, к участию привлекаются выдающиеся спортсмены, профессионалы своего дела.

Турнир на Кубок Skoda проводится в два этапа. Отборочные игры проходят в 14 городах России с 25 сентября по 27 октября 2012 года. Финальный этап будет организован в Центре Подготовки Сборных команд РФ «Новогорск» во время осенних школьных каникул 2012 года.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..