BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Первый городской фестиваль «ДОЛАВТО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!»

PDFПечатьE-mail


Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является достаточно важной проблемой для любого города. Население городов растет, увеличивается и количество транспорта – автомобилей и мототехники, а вместе с этим происходит увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с участием детей и подростков. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относиться к Правилам дорожного движения без должного внимания.

Понимая важность данного вопроса, Автоцентр ДОЛАВТО, совместно с ГИБДД Московской области, Администрацией г. Долгопрудный и МотоКлубе Riders Dolgoprudny проводит Первый городской фестиваль «ДОЛАВТО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!». Главная цель фестиваля – развитие у детей и подростков позитивного отношения к обязанности соблюдать правила дорожного движения.

Фестиваль проводится в г. Долгопрудный с 4 сентября. В школах были организованны лекции о правилах дорожного движения и правилах поведения на дорогах общего пользования на мототехнике (скутера, мотоциклы, квадроциклы). Представители ГИБДД, МотоКлуба Riders Dolgoprudny и Автоцентр ДОЛАВТО общались со школьниками старших классов в неформальной беседе об их безопасности, возможных ситуациях на дорогах и серьезности любой техники с мотором. Также школьникам было предложено участвовать в конкурсе «Что для Вас безопасность?!»

Финал фестиваля состоится 22 сентября 2012 года в 15:00 на центральной сцене ПКиО г. Долгопрудный. В этот день зрителей ждет много неожиданных и интересных сюрпризов, церемония награждения победителей конкурса, тест-драйвы автомобилей и мототехники от компании ДОЛАВТО, красочное шоу Театра Огня и захватывающее дух представление Мото-Каскадеров – СтантРайдеров – чемпионов Восточной Европы по Стантрайдингу, истинных мастеров своего дела, выступление которых «рождает» в каждом из нас шквал новых впечатлений и бурю эмоций.

Приглашаем Вас на Финал фестиваля, который уже стал знаковым мероприятием по активизации работы по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах после летнего отдыха, привлечения внимания общественности, средств массовой информации к проблеме детской аварийности, воспитания и повышение культуры безопасного поведения юных участников дорожного движения и обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на дорогах Города Долгопрудный.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..