BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Приглашаем на тест-драйв Skoda Yeti

PDFПечатьE-mail


Покупая автомобиль, вы хотите быть уверенными, что он станет надежным спутником в любых путешествиях? Вы цените практичность и привыкли наслаждаться комфортом как на городских трассах, так и за пределами мегаполиса? Тогда новое предложение от компании «Богемия Мотор» специально для вас – испытайте в действии Skoda Yeti / Шкода Йети и убедитесь, что этот автомобиль готов ко всему!

Специальная программа тест-драйва Skoda Yeti / Шкода Йети позволит раскрыть все таланты кроссовера не только на асфальте, но и в абсолютно другой стихии - в грязи и бездорожье, на ямах и ухабах.

Первый кроссовер марки Skoda / Шкода превзойдет ваши ожидания. Эффектный облик модели дополняют выступающие колесные арки и защитные накладки переднего и заднего бамперов, подчеркивающие превосходные ходовые качества автомобиля на бездорожье. Система полного привода обеспечивает одновременно и отличные тяговые свойства автомобиля, и низкий уровень потребления топлива. Панорамная крыша, состоящая из двух частей, подарит максимум удовольствия при вождении, а уникальная система крепления грузов поможет решить любые задачи по транспортировке.

Только в «Богемии Мотор на ш. Энтузиастов» вы сможете убедиться безупречном качестве, надежности и функциональности Skoda Yeti / Шкода Йети, приняв участие специальном в тест-драйве не только на дорогах мегаполиса, но и на бездорожье. Сегодня «Богемия Мотор» единственный столичный дилер, предлагающий подобную услугу.

Более подробную информацию вы можете уточнить в дилерском центре компании «Богемия Мотор»: ш. Энтузиастов, вл. 1а, телефон: (495) 223-55-11.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..