BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

0% по кредиту на 1 год в ЭрСи Сервис

PDFПечатьE-mail


Новая программа предоставляет вам возможность стать обладателем легендарного внедорожника Jeep / Джип, оформив кредит сроком на 12 месяцев с размером процентной ставки от 0% годовых в рублях*.

В кредитной программе на приобретение автомобилей марки Jeep / Джип в автосалоне ЭрСи Сервис отсутствует мораторий на досрочное погашение.

Сотрудники компании предоставят вам полную информацию по моделям и условиям программы, а также помогут выбрать автомобиль в подходящей комплектации.

Подробности акции и сроках проведения вы можете уточнить у менеджеров компании ЭрСи Сервис.

*0% за кредит – за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого в кредит, расходы клиента будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых в рублях при приобретении автомобиля по рекомендованной розничной стоимости, действительной на дату покупки автомобиля с первоначальным взносом от 50% до 90% стоимости автомобиля, при оформлении кредитного договора со ставкой банка 12,5% годовых в рублях сроком на 12 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Предложение распространяется на новые автомобили марки Jeep / Джип в автосалоне официального дилера ЭрСи Сервис. Программа реализуется ООО «ЭрСи-Сервис» совместно с банком партнером «ТКБ» (ЗАО) лицензия банка №2210 и страховыми компаниями, поддерживающими программу по тарифам, отвечающим стандартам банка. Дополнительные расходы заемщика: обязательно страхование гражданской ответственности (ОСАГО) и риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО) сроком не менее 1 года и на сумму не менее стоимости автомобиля. Комиссия за выдачу кредита 6000-00 руб. Досрочное погашение: мин.сумма частичного досрочного погашения 3 000 рублей, комиссия за досрочное погашение отсутствует. Штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа – 0,5% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки. Обеспечение по кредиту: залог транспортного средства с передачей ПТС на хранение в Банк ОАО «ТКБ» (ЗАО) . Необходимые документы: паспорт гражданина РФ и любой из следующих документов: водительское удостоверение, свидетельство о государственном пенсионном страховании, загран.паспорт, ИНН. Для молодых людей моложе 27 лет обязательно предоставление копии военного билета или любого другого документа подтверждающего отсрочку от воинской службы Акция не действует на дизельные версии Jeep Grand Cherokee.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..