BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новый продукт из линейки охлаждающих жидкостей Castrol скоро появится в сервисных центрах

PDFПечатьE-mail


Компания Castrol представляет новую охлаждающую жидкость Radicool NF Premix. Этот продукт на основе моноэтиленгликоля и специально подобранного пакета присадок ориентирован на автовладельцев, которые заботятся о двигателях своих машин. В отличие от концентратов, новый антифриз не требует смешивания с водой и поставляется в уже готовой к заливке концентрации. Radicool NF Premix будет поставляться в сервисные центры и авторемонтные мастерские, где каждый водитель сможет быстро и легко подготовить свою машину к зиме.

• Не замерзает до - 35°C

• Имеет одобрения различных производителей автомобилей и оборудования

• Используется в системе охлаждения до 3-х лет

• Не содержит ингибиторов с нитритами, аминами или фосфатами

• Обеспечивает превосходную защиту от коррозии

• Эффективно смазывает водяной насос

• Совместим с традиционными уплотнениями и материалами шлангов, используемых в системе охлаждения двигателя

• Содержит горькую вкусовую добавку для защиты детей и животных от случайного проглатывания состава

Castrol Radicool NF разработан в соответствии с возрастающими требованиями автопроизводителей к высокоэффективным охлаждающим жидкостям, которые оказывают минимальное влияние на окружающую среду. Он защищает детали мотора от коррозии даже при низких температурах, а кроме того, за счет отсутствия в его составе фосфатов, устраняет проблему отложений, встречающуюся в некоторых современных двигателях. Применение этого антифриза позволяет значительно снизить воздействие кавитационной эрозии, которая вызывается схлопыванием пузырьков воздуха, образующихся в охлаждающей жидкости и лопающихся на внешней поверхности гильзы. При длительном воздействии, схлопывание этих пузырьков может привести к образованию пор в материале гильзы и серьёзной поломке двигателя. Использование Castrol Radicool NF в соответствии с инструкцией и рекомендациями производителей значительно уменьшит вероятность такой проблемы.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..