BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Время купить Renault в Автоцентре «ОВОД»

PDFПечатьE-mail


Пришло время! Время купить Renault / Рено у официального дилера! Ведь сейчас в Автоцентре «ОВОД» действуют особо выгодные условия на самые популярные модели Renault / Рено.

Мы делаем Вам особое предложение: станьте обладателем воплощения безупречного стиля, эргономичности и комфорта со скидкой 65 000 рублей! Разве это не веский аргумент в пользу покупки Renault Fluence / Рено Флюенс и Renault Mеgane Hatchback / Рено Меган Хэтчбек?! Автомобили также доступны в кредит по программе «Renault Credit на 2 года 6,9%», которая распространяется и на модели Scenic / Сциник, Kangoo / Кангу и Koleos / Колеос.Будущие владельцы Renault Logan / Рено Логан и Renault Sandero / Рено Сандеро приобретут не только отличное качество, практичность и экономичность, но и +1 год продленной гарантии Renault Extra в подарок при покупке автомобилей по программе «Renault Credit на 2 года 7,9%».

Кредитные предложения действуют до 30 сентября 2012 года.

Узнать подробнее об условиях акции можно по тел. (495) 787-53-53.

Ждем Вас в нашем салоне в Кулаковом пер., 15 (3-я Мытищинская, 16, стр.8).


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..