BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новый MB В-Класс уже в «Звезде столицы»

PDFПечатьE-mail


Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» первым в России получил на склад автомобили Mercedes-Benz В-Класса. И уже в ближайшие дни один из новичков поступит в парк автомобилей для клиентских тестовых поездок.

Официальные продажи обновленного, элегантного Mercedes-Benz В-Класса начались несколько месяцев назад. Но физически, первые автомобили прибыли в Россию только что. И в-первую очередь они были доставлены в дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» на Варшавском шоссе.

Как и предполагалось эти несколько машин уже имеют хозяев, ожидающих своих новичков. И это не удивительно, ведь новый Mercedes-Benz В-Класса называют «победителем на всех фронтах», отмечая повышенный комфорт и увеличенное внутреннее пространство, а также уменьшенные габариты и модернизированные двигатели, среди которых новый 4-цилиндровый мотор с прямым впрыском и турбонагнетателем, а также новый дизель. Но все же один автомобиль, чей капот украшает 3-лучевая звезда, станет доступным всем, кто захочет на нем прокатиться. Mercedes-Benz В-Класса пополняет парк ДЦ «Звезда Столицы» для клиентских пробных поездок. Тест-драйв нового В-Класса теперь можно провести в любой день и оценить настоящий спорт-турер, предлагающий достаточно пространства в сочетании с впечатляющей динамикой. Записаться на тест-драйв можно по телефону: (945) 974-22-22.

Mercedes-Benz В-Класса – стильный, качественный, модный автомобиль, частичка легендарного немецкого бренда. И этот стиль будет сопровождать своего владельца в каждой поездке. Ведь уже в базовой своей комплектации автомобиль В-Класса восхищает своими спортивными пропорциями и выразительным силуэтом. А его современный и свежий интерьер впечатляет своей благородной отделкой. Четыре роскошных пакета оснащения и множество дополнительных опций каждому автолюбителю обеспечат уникальную свободу творчества.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..