BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Рольф представил новый Mitsubishi Outlander

PDFПечатьE-mail


Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлендер третьего поколения - абсолютно новый, стильный и многофункциональный внедорожник, обладающий массой преимуществ как перед предыдущим поколением автомобиля, так и перед конкурентами. 3 его ключевых преимущества - совершенный дизайн, выдающийся внедорожный потенциал, высокий уровень комфорта и функциональности.

Все в этом автомобиле сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров: кнопка запуска двигателя, мультифункциональный руль с кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем, усовершенствованные ксеноновые фары «Wide Vision», вещевой ящик в багажнике. Отдельно стоит упомянуть опцию по открытию/закрытию двери багажника, которая является одной из отличительных особенностей нового Mitsubishi Outlander.

Лаконичный дизайн салона автомобиля сочетает в себе мягкие материалы отделки, а с помощью компьютерных технологий последнего поколения коэффициент лобового сопротивления снижен на 7%.

Изменение алгоритма управления полным приводом и внедрение ряда других модификаций позволили улучшить динамические характеристики автомобиля, снизить уровень шума, увеличить максимальную скорость и уменьшить время разгона автомобиля.

Все это сочетается с непревзойденной системой безопасности, которую обеспечивают система курсовой устойчивости (ASC), система помощи при экстренном торможении Brake assist, травмобезопасный интерьер, круиз-контроль и многое другое.

«Еще до появления в шоу-румах автомобиль привлек внимание наших клиентов, поэтому основной целью долгожданных презентаций было дать максимальному числу автолюбителей узнать характер и по достоинству оценить преимущества нового Outlander, - отмечает Евгения Прокопова, бренд-менеджер Mitsubishi Розничного подразделения «Рольф». - Именно поэтому на мероприятиях мы делали акцент не столько на развлекательную программу, сколько именно на презентацию нового продукта, а также тест-драйв".

Мероприятия дилерских центров «Рольф», посвящённые премьере новой модели Mitsubishi / Митсубиси, посетили около 1000 гостей, было проведено более 300 тест-драйвов. А те, кто не смог посетить автоцентры в дни презентаций, могут познакомиться с новинкой во всех дилерских центрах «Рольф» в Москве и Петербурге, пройти тест-драйв и оценить все достоинства третьего поколения Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлендер.


Москва

Рольф Центр: 2-й Магистральный тупик, 5А, телефон: (495) 780-77-00, 785-19-55

Рольф Юг: ул. Обручева, д.27, корп.1, телефон: (495) 788-62-62

Рольф Химки: Химки, Ленинградское шоссе, вл.21, телефон: (495) 788-8-788

Рольф Сити: Ярославское шоссе, 31, телефон: (495) 788-57-57

Рольф Диамант: Алтуфьевское шоссе, 31, стр.1, телефон: (495) 780-77-88

Рольф Восток: Рязанский проспект, д.24, корп.3, телефон: (495) 780-90-00


Санкт-Петербург

Рольф Карлайн: Витебский проспект, д.17, корп.6, телефон: (812) 320-00-20

Рольф Лахта ул.С тародеревенская, 3, телефон: (812) 335-67-77


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..