BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

Взял мицубиси асх в Казани по дилерской цене, привезли быстро, как обещали, всего за 7 дней. Автосалон - Автоброкер
|

Каким бывает моторное масло Eneos?

PDFПечатьE-mail

Моторное масло Энеос представлено на рынке в большом ассортименте. Начнем с того, что для удобства выбора подобные продукты поделены на четыре категории. В первый каталог включена продукция для бензиновых двигателей, во второй – дизельных, в третий – трансмиссионные автомасла. Кроме того, в отдельный подвид выделены смазочные материалы для грузовых автомобилей.

Подвиды моторного масла ENEOS

Начнем со смазок для бензиновых двигателей. Сюда включены:

  • Минеральные;

  • Синтетические;

  • Полусинтетические масла.

Как известно минеральные смазочные материалы – натуральный продукт, полученные путем переработки нефти. Его отличительная особенность – универсальность, т.е. он подходит новым и старым двигателям. В то же время, данный тип масла обладаем плохой вязкостью, из-за чего он не всегда способен сохранять первоначальные свойства при повышении или понижении температуры воздуха. Если же говорить о данном товаре от компании Eneos, то здесь можно выделить несколько особенностей. «Минералка» была разработана в индивидуальном порядке представленным производителей. Благодаря этому она характеризуется хорошей вязкостью. Подходит для использования при температуре от -10 до -15 градусов Цельсия, при которых не застывает и сохраняет смазочную пленку. Используется данный продукт вместе с двигателями с турбонадувом. «Минералка» для бензиновых автомобилей представлена в двух экземплярах.

Автомасло Eneos, изготовленное на синтетической основе, используется с машинами, работающими на больших оборотах. Подходит для скоростного транспорта и машин нового поколения. Обеспечивает легкий запуск двигателя, защиту мотора от коррозий, износа, ржавчины. Характеризуется стойкостью к низким и высоким температурам. Представлен продукт в нескольких подвидах и различается между собой вязкостью и эксплуатационными характеристиками.

Полусинтетика, по сути, обладает схожими с синтетическими маслами свойствами. Разница в том, что она более универсальна и соответствуют новым и старым автомобилям.

В отдельную категорию выделены автомасла для дизельных транспортных средств. Здесь вы тоже отыщете синтетические, минеральные и полусинтетические смазочные материалы. Используется смазка вместе с высокооборотными, четырехтактными моторами, в том числе и с турбонадувом. Отличается высоким качеством, хорошими моющими свойствами.

Купить масло Энеос можно и для грузовых машин, и для коробок передач. Продукт для грузовых авто разрабатывается в отдельном порядке, учитывая особенности данных транспортных средств. Кроме того, подобная продукция характеризуется наличием присадок, которые обеспечивают бесперебойную работу мотора при любых нагрузках и температурах.

Новые модели

Новейшие технологии. Машины будущего. Приоткройте завесу и оцените дизайн, мощь и грацию новых моделей Peugeot

Новости

08 August 2016

Особенности современных грузоперевозок по Украине

Особенности современных грузоперевозок...
04 August 2016

Каким бывает моторное масло Eneos?

Моторное масло Энеос представлено...
24 June 2016

Какие есть преимущества Chevrolet Camaro?

Chevrolet Camaro – это история суперкара,...

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..