You are here: Home Новости Получение пропуска СК в Москву

BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Получение пропуска СК в Москву

PDFПечатьE-mail

В соответствие с последними изменениями к Постановлению «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве», которые были внесены 01.10.2013, разрешается проезд тому грузовому транспорту, который имеет специальные электронные пропуска, а также внесен в специальный реестр.

Данный пропуск - специальная электронная карточка, которая позволяет проезжать любому виду транспорта в любое время суток по Садовому кольцу (или сокращенно Пропуск СК). Так называемый пропуск СК в Москву разрешает ездить необходимое количество раз по выбранному маршруту и используя любые автодороги. Этот вид пропуск является наиболее удобным, так как не имеет зональных ограничений (в отличии от пропуска ТТК и пропуска МКАД).

Выдается он двух видов - временный - сроком на 5 дней, и срочный - его действие длиться не более года. В зависимости от потребностей вы можете оформить любой из них, однако, оформление последнего занимает намного больше времени и может растянуться на месяцы.

Для того,чтобы получить пропуск, вам необходимо собрать ряд документов и зарегистрировать их на сайте Госуслуг в электронном виде. Кроме того, для их регистрации необходима так называемая квалифицированная электронная подпись (КЭП), т. е., каждая электронная копия документа должна быть заверена.

Но и здесь не все так просто. Пропуск на садовое кольцо выдается только в том случае, если вы предоставили весомый аргумент того, что вам необходимо передвигаться по территории Москвы на грузовом транспорте в любое время суток. Поэтому, имея даже заверенные документы нет гарантии того, что пропуск вы все-таки получите.

Официально декларируется рассмотрение решения о выдече пропуска СК - от 14 календарных дней. На практике же это показатель превращается в несколько месяцев. Потому иногда выгоднее обратится к профессиональным юристам, с вопросом о покупке пропуска на въезд в Москву грузовиком.

Обратившись в эту компанию, вы избавите себя от всех хлопот, связанных с оформлением пропуска - их специалисты с радостью помогут вам с этим. Кроме того, в компании http://moscow-propusk.ru/ вы получите пропуск СК в самые короткие сроки и по оптимальной цене.

Вы можете быть уверены и в том, что ваш номер будет обязательно внесен в Госреестр и будет отмечен в Департаменте транспорта г. Москвы. Мы даем вам гарантию того, что работая с нами вы не получите отказа. Юристы компании, озвучивают 100% гарантию получения пропуск на въез в центр Москвы, даже в сложных случаях, при наличии отказов.

Новые модели

Новейшие технологии. Машины будущего. Приоткройте завесу и оцените дизайн, мощь и грацию новых моделей Peugeot

Новости

08 August 2016

Особенности современных грузоперевозок по Украине

Особенности современных грузоперевозок...
04 August 2016

Каким бывает моторное масло Eneos?

Моторное масло Энеос представлено...
24 June 2016

Какие есть преимущества Chevrolet Camaro?

Chevrolet Camaro – это история суперкара,...

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..