BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Самый маленький автомобиль Volkswagen оказался вместительнее "Газели"

PDFПечатьE-mail

Самый маленький автомобиль Volkswagen оказался вместительнее

Самый маленький автомобиль Volkswagen оказался вместительнее

Самый маленький автомобиль Volkswagen оказался вместительнее

Самый маленький автомобиль Volkswagen оказался вместительнее

Сотрудники германского концерна Volkswagen в рамках рекламной кампании по продвижению новой модели Up! провели впечатляющую акцию.

Чтобы наглядно продемонстрировать вместимость городского компакткара, имеющего четыре посадочных места, рекламщики Volkswagen "затолкали" в салон автомобиля... 16 человек. Двое сотрудников концерна разместились в багажном отсеке, семеро - на заднем диване, четверо - на передних креслах, один - на приборной панели и еще двое - под панелью.

Забава под названием "Самый вместительный автомобиль" зародилась в 50-е годы прошлого столетия. Моделям марки Volkswagen принадлежат несколько мировых рекордов. Так, в прошлом году в салон классического хэтчбека Beetle набилось 20 студентов из города Уилмор, а девятью годами ранее 27 человек поместилось внутри модели New Beetle.

Напомним, что Volkswagen Up! появится в продажах на территории Германии 2 декабря. Автомобиль на местном рынке будет доступен с 3-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.0 литра мощности 60 и 75 л.с. Для трехдверного компакткара предусмотрены пятиступенчатая механическая коробка передач и новая шестиступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением. Габаритная длина самого маленького автомобиля марки Volkswagen составляет 3,54 м, ширина - 1,64 м, высота - 1,48 м, колесная база равна 2,42 м.

В Германии цены на Volkswagen Up! начинаются с €9 850.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..