BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Купе Subaru BRZ практически готово

PDFПечатьE-mail

Купе Subaru BRZ практически готово

Купе Subaru BRZ практически готово

Купе Subaru BRZ практически готово

Купе Subaru BRZ практически готово

Предсерийный концепт Subaru BRZ дебютирует в конце месяца на автошоу в Лос-Анджелесе, а пока компания распространяет спецификацию и фотографии новинки.

BRZ Concept STI покажут в ближайшее время в США, а итоговый вариант модели представят в декабре на токийском автосалоне.

В США данный автомобиль поступит в продажи уже весной будущего года, пишет Insideline, он станет конкурентом новинке от Toyota - спортивному купе FT-86.

Серийный BRZ получит безнаддувный вариант двигателя Subaru FA-серии объемом 2.0 л с четырьмя цилиндрами. Габариты концепта BRZ составляют 4231 мм в длину, 1788 мм в ширину и 1280 мм в высоту при колесной базе 2570 мм. Купе укомплектуют шинами размерности 215/45R18 на переднюю пару колес и 225/45R18 - на заднюю.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..