BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

КАМАЗ сдружился с итальянцами

PDFПечатьE-mail

КАМАЗ сдружился с итальянцами

Камский автозавод договорился с итальянской компанией Rototech S.R.L. и лизинговой фирмой "Центр-Капитал" о создании в Набережных Челнах совместного предприятия, которое будет выпускать пластиковые комплектующие.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали президент Rototech S.R.L. Оресте Аккорнеро и президент группы компаний ЗАО "Центр-Капитал" Игорь Аванесян.

Новое производство будет расположено на территории КИП "Мастер", выпуск серийной продукции начнется во втором полугодии 2012 года. Производить будут воздухозаборники, воздухопроводы, баки и т.д. Планируемый объем выпуска до конца года составит около 60 тысяч штук. Выход на полную производственную мощность запланирован на конец 2013 года, передает ИА REGNUM.

Напомним, до конца текущего года КАМАЗ планирует организовать СП с белорусским МАЗом.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..