BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Появился первый тизер нового кроссовера Mercedes-Benz

PDFПечатьE-mail

Появился первый тизер нового кроссовера Mercedes-Benz

Накануне компания Mercedes-Benz заявила о планах запуска в производство на заводе города Тускалуза (штат Алабама, США) новой модели, а сегодня на одной из страничек социальной сети Twitter был опубликован первый тизер автомобиля.

По мнению автомобильных экспертов, на тизере изображен прототип нового кроссовера MLC-класса, разрабатываемого компанией для конкуренции с BMW X6. Автомобиль планируется построить на единой платформе с городским "паркетником" ML-класса последнего поколения, с которым внедорожник MLC-класса разделит и линейку силовых агрегатов. В нее, в частности, войдут дизель-электрическая гибридная установка и бензиновый 5.5-литровый мотор V8 с двумя турбинами.

"Новый автомобиль, чья сборка будет налажена в Тускалузе, является важным элементом стратегии развития нашей компании. Модель станет одной из десяти новых машин, которые мы выведем на различные сегменты мирового рынка в течение ближайших четырех лет", - отметил глава Daimler Дитер Цетше.

Чтобы подготовить предприятие к выпуску новой модели, Mercedes-Benz планирует вложить в модернизацию завода $350 млн и создать дополнительно 400 новых рабочих мест. Сборка Mercedes-Benz MLC-класса на территории США начнется в 2015 году.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..