BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Audi отметит TT-RS плюсиком

PDFПечатьE-mail

Audi отметит TT-RS плюсиком

Клиенты Audi, отдающие предпочтение спорткару TT-RS, в скором времени получат возможность приобрести новый вариант автомобиля.

В Audi ведутся работы по созданию новой модификации модели TT-RS, в названии которой появится слово "Plus". От обычной версии автомобиля спорткар TT-RS Plus будет отличаться модернизированной 2.5-литровой силовой установкой, чью мощность поднимут до 385 л.с., пишет Automobile France.

В стремлении максимально снизить массу спорткара инженеры компании демонтируют задние кресла, благодаря чему автомобиль станет легче на 60 кг. Внешне Audi TT-RS Plus можно будет вычислить по легкосплавным дискам эксклюзивного дизайна и фиксированному заднему антикрылу.

Мировая премьера новинки состоится в следующем году. Ранее главный дизайнер Audi Стефан Сейлафф заявил, что компания в настоящий момент ведет разработку преемника модели TT, кроссовера Q7 второй генерации, сменщика суперкара R8 и готовит к дебюту новое поколение семейства автомобилей A4/A5 и модель A3. Последняя будет представлена общественности в марте 2012 года в рамках Женевского автосалона.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..