BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Анонсирована новая модификация Ford Fiesta ST

PDFПечатьE-mail

Анонсирована новая модификация Ford Fiesta ST

Анонсирована новая модификация Ford Fiesta ST

Анонсирована новая модификация Ford Fiesta ST

Анонсирована новая модификация Ford Fiesta ST

В рамках автосалона во Франкфурте Ford показал концепт нового "горячего" Fiesta ST в кузове 3-дверный "хэтчбек". Недавно "голубой овал" анонсировал 5-дверную версию автомобиля, давая понять, что быстрый автомобиль не обязан быть непрактичным.

Близкий к серии автомобиль, как и концепт, имеет радиаторную решетку в стиле Aston Martin, "хищную" оптику, но уже пять дверей против трех имеющихся у концепта.

Под капотом Ford Fiesta ST будет стоять 1.8-литровый турбированный мотор EcoBoost мощностью 180 л.с., который способен разогнать "горячий" компакт до 100 км/ч менее чем за 6 секунд.

Фотошпионы уже "засекали" пятиверку в Старом Свете, на "Северной петле" Нюрбургринга, когда испытатели Ford проводили тестирование прототипа модели Fiesta ST в "боевых условиях".

Когда и на каких рынках новинка появится в продажах пока не известно, хотя, как утверждает Autoblog.es, Ford отмечал, что Fiesta ST будет глобальным автомобилем. Подробнее о самом быстром 5-дверном хэтчбеке Fiesta мы узнаем ближе к автосалону в Лос-Анджелесе, где этот автомобиль представят официально.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..