BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Столичные похитители авто не сбавляют темпов

PDFПечатьE-mail

Столичные похитители авто не сбавляют темпов

За прошедшие 10 месяцев года в Москве было украдено более 10 000 автомобилей, что на 8,5% превышает показатель 2010 года.

Как свидетельствуют собранные ГК "Цезарь Сателлит" данные, всего в период с января по октябрь нынешнего года в Москве похищено 10 683 автомобиля, что на 828 больше, чем за тот же период 2010 года, когда в криминальную статистику попало 9 855 автотранспортных средств. Относительно прошлого месяца этот показатель увеличился на 1 416 автомобилей.

Интересно, что по данным экспертов ГК, пик автоугонов приходится на середину месяца, а самым "опасным" в течение года оказалось 14-е число каждого из прошедших месяцев.

По-прежнему первую пятерку наиболее почитаемых автоугонщиками машин составляют иномарки японского производства: Toyota - 867 угонов, Mitsubishi - 815, Mazda - 752, Honda - 697 и Nissan - 390.

Эксперты ГК "Цезарь Сателлит" советуют автовладельцам быть бдительными в последние недели года, так как традиционно в предновогоднее время отмечается рост автокраж.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..