BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Под контроль ФСО отойдут еще 67 улиц Москвы

PDFПечатьE-mail

Под контроль ФСО отойдут еще 67 улиц Москвы

Для автомобилистов столицы это может означать дополнительные перекрытия движения на важнейших городских магистралях.

По сообщению газеты "Московские новости", в распоряжение которой попал документ, количество улиц Москвы, подведомственных Федеральной службе охраны, будет увеличено с 224 до 291.

В новую редакцию "Переченя трасс (маршрутов) проезда, мест постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в городе Москве" войдут Олимпийский проспект, Малая Грузинская улица, улица 1905 года, Пресненский вал, Рождественка, Николоямская, Столешников, Ипатьевский и Хлебный переулки, а также близкорасположенные к МКАД улицы Таманская, Островитянова, Матвеевская. Для целей ФСО понадобились и Боровское шоссе, Староможайское шоссе, участки Киевского шоссе от МКАД до Внуково-1 и Внуково-2.

Таким образом, ФСО получает право перекрытия движения еще на 67 улицах для проезда высокопоставленных чинов российского правительства. Кроме того, ремонт и благоустройство территорий, входящих в список, должны проводиться в первую очередь. Любая строительная или ремонтная деятельность в районе указанных улиц, а также торговля и все массовые мероприятия должны быть согласованы с ФСО.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..