BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

VW готовит подарок жадинам

PDFПечатьE-mail

Volkswagen не собирает уступать конкурентам в сегменте простых и доступных автомобилей для рынков «третьих стран».

Как сообщается в пресс-релизе компании, немецкий концерн разработает специальную бюджетную модель, которая будет стоить менее 10 тысяч евро.

Как информирует РИА «Новости» будущий автомобиль будет выпускаться в кузове «седан» на платформе модели Polо. Машина предназначается исключительно для рынка России.

По предварительным расчетам, российскую модель будут делать у нас - на заводе под Калугой, строительство которого начнется в августе нынешнего года. Первоначально на предприятии будут собирать автомобили по технологии СКД, но уже к 2009 в России начнет функционировать предприятие полного цикла. По видимому, к этому времени стоит ожидать и появление новинки.

Стоит отметить, что сейчас VW предлагает в России бюджетную машину - Pointer, который, как известно, производится в Бразилии именно для стран «третьего автомобильного мира». Однако, трудно назвать этот продукт безусловно успешным (тем более на фоне других примеров, например, французского Logan). Характерно, что среди машин «народной» марки саамы продаваемым остается совсем не бюджетный Touareg.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..