BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Captiva притормозила

PDFПечатьE-mail

Первые экземпляры столь ожидаемого внедорожника появятся у дилеров только в январе 2007 года.

Первые экземпляры столь ожидаемого внедорожника появятся у дилеров только в январе 2007 года.

Об этом стало известно корреспондентам журнала "Колеса", работающим в данный момент на Московском международном автомобильном салоне. Представители GM не смогли внятно объяснить чем вызвана задержка с поставками Captiva.

По своим габаритам Каптива больше конкурентов

Напомним, ранее руководители компании заявляли, что внедорожник поступит в продажу уже в октябре-ноябре текущего года. Скорее всего, изменится и цена на Каптиву. Хотя официально стартовый прайс начинается с 29900 долларов, он может подняться до 32000.

Ранее предполагалось, что Каптива станет самым лакомым кусочком в сегменте паркетников. Но очевидно, что если повышение стоимости на авто состоится, то продажи Каптивы не будут легкими. К тому же салон машины нельзя назвать ярким и свежим, да и некоторые недоработки сразу бросаются в глаза. Например, глушитель на внедорожнике напоминает шариковую авторучку, прикрепленную к крылу самолета. А в версии с двигателем 3,2 литра их две. Дизеля пока не будет, хотя он и разработан специально для данного внедорожника - 2 литра, 165 л. с.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..