BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Женская рука в помощь ГИБДД

PDFПечатьE-mail

Во время визита в Ярославскую область Министр Внутренних Дел Рашид Нургалиев предложил местному ГИБДД приглашать на службу побольше женщин.

Подобная практика давно используется за рубежом, однако, для России это пока в новинку - ярославцы ощутят это первыми.

По сообщению «Интерфакс», Глава МВД РФ уверен, что женщинам будет куда проще находить общий язык с автолюбителями их пола, особенно, если учесть, что женщины составляют половину от общего числа автомобилистов. Рашид Нургалиев также отмечал, что опыт Ярославской области в организации безопасности движения с участием детей в дальнейшем будет использоваться для пропаганды соответствующих действий и в других регионах России. Если дословно, то «Министерство внутренних дел учтет полезный опыт ярославского региона по организации безопасности дорожного движения, в том числе опыт перевозок школьников и в целом по организации безопасного передвижения детей по дорогам».

Таким образом, Ярославская область становится неким «испытательным полигоном» для новых предложений Министерства Внутренних Дел. Сперва в регионе привлекали детей к организации безопасности движения в рамках целевой программы «Школьный автобус». Всем понравилось - теперь программа раскинулась шире. Теперь здесь будет испытано влияние женщин в форме сотрудников ГИБДД на местных автолюбителей. Посмотрим, что из этого получится - может быть и в Петербурге квитанции за превышение скорости или отсутствие талона техосмотра будем получать от прекрасных и суровых постовых в юбках…

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..