BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Каптиву» пустили в тираж

PDFПечатьE-mail

Сегодня на заводе «Арсенал» начинается производство внедорожника Chevrolet Captiva.

Начальная стоимость авто - 29900 долларов. Проектная мощность временной площадки на заводе «Арсенал» - 16 машин в день, что для Captiva очень хороший показатель.

Chevrolet Captiva

Как заявили «Колесам» в одном из дилерских центров GM, уже собраны три машины данной марки, которые пока отправили на склад. Их судьбу решит руководство компании, которое, кстати, в полном составе прибыло в Петербург на открытие производства. Возможно, первенцы будут переданы петербургским дилерам.

В настоящий момент дилеры GM выявляют спрос на эту машину и принимают заказы. Внедорожники, как и анонсировали ранее, комплектуют двумя вариантами бензиновых двигателей - 2,4 и 3,2 литра.

Напомним, что на Московском международном автосалоне прошла официальная презентация Captiva. Там же было объявлено, что в полном объеме машины появятся у дилеров только в январе-феврале 2007 года. Максимальная стоимость внедорожника составит - 39900 долларов. Однако ценовые показатели вполне могут измениться. Основными конкурентами новинки считаются - Toyota RAV4, Nissan X-Trail и Ford Maverick.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..