BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

В Москве начинается охота на «мигалки»

PDFПечатьE-mail

В ближайшее время полицейские совместно с представителями спецслужб начнут охоту на незаконно установленные «мигалки». Напомним, что несколько дней назад президент России Владимир Путин подписал закон о сокращении количества «мигалок» с 969 штук до 569 (в данном случае речь идет о проблесковых маячках для чиновников, а не о машинах оперативных служб). Правда, во время предвыборной кампании Владимир Путин обещал оставить лишь несколько десятков «мигалок», но и подобное сокращение уже было положительно оценено экспертами.

И вот сейчас объявлено, что в столице и ряде других городов начнется поиск машин с незаконно установленными «мигалками». «Вместе с коллегами из ФСБ и Федеральной службы охраны в заранее согласованный день проводятся контрольно-профилактические рейды, в ходе которых выявляют факты незаконного использования мигалок», - заявил официальный представитель главного управления собственной безопасности МВД РФ Андрей Московкин. По словам господина Московкина, больше всего незаконных «мигалок» можно встретить в Москве. «Наши группы будут работать в центре города и на ключевых трассах», - рассказал представитель МВД.

Правда, многие опасаются, что после громогласного объявления о том, что в столице началась спецоперация по поиску «мигалок», многие VIP-персоны просто снимут «мигалки» на время, а когда шумиха утихнет, то снова их поставят на место.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..