BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Nissan покажет прародителя нового X-Trail

PDFПечатьE-mail

На автосалоне в Женеве компания Nissan представит концепт под названием Hi-Cross. Судя по всему, этот автомобиль является прародителем нового поколения внедорожника X-Trail, который будет представлен в следующем году.

Увеличить


Скорее всего, в основе Hi-Cross будет лежать платформа от нынешней модели, хотя она будет существенным образом переработана. Что касается дизайна, то новая модель получит более «мягкие» формы кузова. Какие двигатели будут стоять под капотом серийного X-Trail нового поколения, пока не сообщается. Информация о силовых агрегатах появится, в лучшем случае, к концу года. Но сразу можно сказать - ждать в данном случае каких-то революционных открытий не стоит.



Hi-Cross будет уже вторым концептом Nissan, который японцы представят в Женеве, - помимо этой модели мы сможем увидеть модель Invitation, которая должна показать нам, как будет выглядеть Note нового поколения.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..