BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Выгодное предложение. Новости дилеров

PDFПечатьE-mail

Вседорожники добреют

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Компания SOLLERS объявила специальную акцию «Готовься к зиме!», распространяющуюся на автомобили марки «Саньён»: до конца года модели «Рекстон» и «Кайрон» продаются по сниженным ценам. Теперь цена полноразмерного вседорожника «Рекстон» (2,7-литровый дизель XDi,165 л.с.) с МКП и велюровым салоном – всего 910 000 руб. Автомобиль в максимальной комплектации – с кожаным салоном, дизельным двигателем XVT (2,7 л, 186 л.с.) и 5-ступенчатой КП T-Tronic с вынесенным на руль переключением передач – стал дешевле на 100 тысяч и стоит теперь 1 110 000 рублей. Бензиновый собрат с мотором 3,2 л и 5-ступенчатым автоматом в максимальной комплектации до конца года будет стоить 1 080 000, а не 1 160 000 рублей, как раньше.«Кайрон» с бензиновым двигателем 2,3 л и 5-ступенчатой МКП в рамках акции стоит 702 000 рублей (скидка – 40 000 рублей). Топ-версия с дизелем 2,0 XDi, АКП и кожаным салоном доступна за 928 000 рублей (прежняя цена – 978 000 рублей).

«Рольф» делится с дилерами

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

«Рольф Импорт», официальный дистрибьютор «Мицубиси» в России, объявил о снижении цен на японские автомобили для всех дилеров марки на территории страны. В этом году компания собиралась продать 140 000 автомобилей этой японской марки и не намерена отказываться от своих планов даже в условиях экономического кризиса. До 31 декабря весь модельный ряд «Мицубиси» сильно подешевеет. Эта инициатива направлена на поддержание спроса и финансовой стабильности дилерских центров холдинга.
Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

«Шкода» – подарочный набор

Автоцентр «Атлант-М Тушино» проводит распродажу автомобилей «Шкода-Октавия» (1,6 л- 610 830–826 588 рублей) и «Шкода-Октавия Тур» (1,6 л, 465 990–505 980 рублей). В качестве бонусов покупателям предлагают автосигнализации, магнитолы, навигаторы и т. п. Акция продлится до конца года.

Новая «Панорама»

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Совместное предприятие «ФИАТ-СОЛЛЕРС» объявило о начале продаж новой модификации грузопассажирского фургона «ФИАТ-Добло Панорама» (комплектация Base). Автомобиль ориентирован на частных предпринимателей и корпоративных клиентов. В штатную комплектацию включены ГУР, подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, фирменная система предотвращения возгораний FPS, бортовой компьютер и т. д. Машина оснащена бензиновым двигателем 1,4 л и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Гарантия производителя – два года без ограничения пробега. Цена по сравнению с прошлой версией снижена на 7% и составляет 447 000 рублей.

Французская «четверка»

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Компания «Автомир» начал прием заказов на одну из премьер Московского автосалона – обновленный «Ситроен-С4». Цены на пятидверный хэтчбек (1,6 л, 110 л.с., М5) начинаются с 475 000 рублей. С кузовом купе машина стоит от 490 000 рублей. Автомобиль с адаптивным секвентальным автоматом еще на 25 000–30 000 рублей дороже. А цена максимальных версий – с турбодвигателем (120 и 150 л.с., М6), панорамной крышей, навигацией, адаптивным ксеноном, кожаным салоном и прочими прелестями комфорта – доходит до 893 000 рублей. Машины уже выставлены в шоу-румах, покупателю ждать в очереди не придется.

Младшенький G-класс

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России компания «Авилон» провела для поклонников марки тест-драйв новинки этого года – компактного кроссовера GLK-класса. Участники опробовали в городских условиях автомобили GLK 280 и GLK 350, оборудованные бензиновыми двигателями 3,0 л (231 л.с.) и 3,5 л (272 л.с.) новейшего поколения, работающими в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой 7G-TRONIC, и последней модификацией системы постоянного полного привода 4MATIC. В техническую начинку GLK среди прочего входят системы активной безопасности PRE-SAFE и наружного освещения Intelligent Light System, мультимедийный комплекс COMAND APS, а также трехзонный климат-контроль THERMOTRONIC- ранее подобное встречалось только на автомобилях премиум-класса.Цены паркетников стартуют с 1 916 250 и 2 066 250 рублей (столько стоят версии с мотором 3,0 и 3,5 л соответственно). Со следующего года обещают начать продажи дизельной модификации GLK 320 CDI (3,0 л, 224 л.с.).

Пятидверный седан

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

В салонах «Шкода» появился первый в мире пятидверный седан «Суперб». Этот «чех» доступен с тремя двигателями. Бензиновая 4-цилиндровая 1,4-литровая версия TSI (125 л.с.) ускоряет авто до 100 км/ч за 10,5 с, максимальная скорость с таким мотором – 201 км/ч, а средний уровень потребления топлива – 6,6 л/100 км. Основной для новинки – 1,8-литровый TSI (160 л.с.)- максимальная скорость с ним – 220 км/ч, разгон до сотни требует 8,6 с, средний расход топлива – 7,6 л/100 км. Наконец, дизельный 2-литровый TDI CR (170 л.с.) потребляет в среднем 6 л/100 км, предел скорости с таким мотором – 222 км/ч, ускорение до 100 км/ч происходит за 8,8 с.
Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Полноприводный бизнес-седан оснащен солидным количеством систем и опций, среди которых запатентованная «Шкодой» конструкция TwinDoor (многофункциональная пятая дверь), двухзонный климат-контроль, 16-дюймовые легкосплавные колеса Spectrum, противотуманки с функцией Corner, датчик давления в шинах, биксеноновые адаптивные фары AFS, мультируль, круиз-контроль, люк с солнечными батареями, система автоматической парковки- ТВ-тюнер и навигатор в составе сверхсовременного мультимедиа-центра (хард-диск емкостью 30 Гб, DVD-проигрыватель, разъем для карт памяти и т. д.).

«Джили» наступает и дешевеет

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

Компания «Рэд Драгон» объявила о начале акции, приуроченной к дебюту «Вижн», новой модели марки «Джили», на российском рынке. Речь идет о снижении цены на модель MK (успешно продается на рынке с лета 2008 года) на 20 000 рублей. Теперь цены на «Джили-MK» стартуют с 299 000 рублей. Кроме того, компания анонсировала цену на новинку – седан бизнес-класса «Джили-Вижн» с двигателем 3,2 л: он будет стоить от 359 000 рублей.

ОТКРЫЛИСЬ

Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

МОСКВА
На Нагатинской улице (дом 16, корп. 1, стр. 5) распахнул свои двери новый автосалон СЕАТ. Автоцентр «Ривьера» – пока единственное в Москве полноценное дилерское предприятие марки, предлагающее клиентам весь комплекс услуг: продажу автомобилей и запчастей, слесарный и кузовной ремонт. В сервисной зоне оборудовано 19 постов- центр работает 12 часов в сутки.
Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

ХИМКИ
Группа компаний «Независимость» открыла дилерский центр «Пежо» на Ленинградском шоссе, в 2 километрах от МКАД. В шоу-руме представлены 11 моделей бренда, включая коммерческие автомобили. Сервисная зона на 18 ремонтных мест и 12 постов способна принять более 3000 автомобилей в месяц. В центре трудятся 200 человек.СТАВРОПОЛЬ
Принял клиентов новый дилерский центр «Ниссан» компании «НДК-Моторс» (Южный обход, 57). Он стал третьим центром марки в Ставропольском крае (и вторым у компании). Сервисная зона оборудована 16 постами. В штате салона 53 специалиста.
Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
«Ниссан Мотор РУС» приглашает в автоцентр «Инфинити» компании «Открытие КМВ» (автомагистраль «Кавказ», 345-й километр). Помимо продажи и обслуживания салон предлагает полный спектр услуг по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, а также по программе «трейд-ин». В зоне технического обслуживания оборудовано восемь постов, здесь работает 41 сотрудник.
Выгодное предложение. Новости дилеров. &quot-За Рулем&quot- www.zr.ru

ВОЛОГДА
В новом дилерском центре «Щеглино» продаются автомобили марки «Форд». В сервисной зоне 18 постов, при салоне есть четыре автомобильных мойки, кузовной цех со специальной зоной контроля качества, посты приемки, склад запасных частей. Клиенты имеют возможность, сидя в кафе, наблюдать за ходом ремонта через прозрачную стену.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..