BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mercedes-Benz Antos:Кладезь новаций

PDFПечатьE-mail

Появились первые фотографии нового грузовика тяжелого класса -  Mercedes-Benz Antos, специально разработанного для региональных перевозок.

Появились первые фотографии нового грузовика тяжелого класса - Mercedes-Benz Antos, специально разработанного для региональных перевозок. Дизайн кабины решен в духе "старшего брата" - тягача Actros последнего поколения. Характерная особенность экстерьера - V-образная решетка радиатора. Однако форма фар у модели Antos уже иная. Кабина шириной 2,3 м предлагается в двух версиях по длине: короткой (S) и средней (M). Рядный 6-цилиндровый турбодизель нового поколения OM450 отвечает нормам Евро 6. Он предлагается в вариантах 7,7- 10,7 и 12,8 л (238 - 510 л. с.) и агрегатируется с автоматической - 8- или 12-ступенчатой коробкой передач PowerShift 3. Mercedes-Benz Antos, помимо EBS и ASR, оснащается еще и системой стабилизации SCA, а также системой помощи Active Brake Assist третьего поколения. Последняя "видит" неподвижные препятствия и при необходимости дает команду на торможение автомобиля, вплоть до полной его остановки.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..