BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Volvo Ocean Race: Незабываемое впечатление

PDFПечатьE-mail

В июне этого года 20 клиентов Volvo Trucks в Украине посетили португальскую столицу Лиссабон - как раз во время захода в порт этого города кругосветной океанской регаты Volvo Ocean Race-2011-2012.

Предварительно среди покупателей компании проводилась акция, подарком в которой была поездка на это грандиозное мероприятие. Условие акции - приобретение в определенный период трех и более грузовых автомобилей Volvo.

Volvo Ocean Race

Участники тура получили незабываемые впечатления от соревнований по акватории порта, которые являются обязательным этапом для яхт-участниц и проводятся в каждом пункте захода регаты. Кроме того, перед началом гонки путешественники прогулялись по деревне регаты Volvo Ocean Race, где им предоставили возможность ознакомиться с услугами компаний, спонсирующих яхты-участницы, и погрузиться в атмосферу самих соревнований. Они узнали о суровых условиях проживания яхтсменов на борту, а также о тех усилиях, которые приходится прилагать для удержания хорошей скорости при океанских штормах.

Volvo Group является владельцем бренда этого известного круго&shy-светного парусного соревнования, проводимого раз в два года. Компания традиционно приглашает на мероприятие своих коллег и партнеров. На этот раз остановку регаты в Лиссабоне посетили многочисленные представители из стран Европейского Союза, а также СНГ.

Украинская делегация, прибывшая вЛиссабон насамую знаменитую в мире регату -  Volvo Ocean Race-2011-2012.

Украинская делегация, прибывшая вЛиссабон насамую знаменитую в мире регату - Volvo Ocean Race-2011-2012.

"Побывать на самой знаменитой в мире регате - совмещение бизнеса и удовольствия, - говорит Елена Сальник, менеджер по маркетинговым коммуникациям ООО "Вольво Украина". Это прекрасная возможность продемонстрировать нашим партнерам богатую историю гонки Volvo Ocean Race, познакомить их поближе с нашим оборудованием и технологиями. И, конечно же, это огромное удовольствие лично увидеть, как профессиональные яхтсмены борются за победу. Такие впечатления невозможно забыть".

Регата Volvo Ocean Race всегда проводится в несколько этапов. В этом году их восемь. В ней могут принять участие все желающие, чье судно и команда соответствуют уровню соревнований. В Volvo Ocean Race-2011-2012 выступили шесть экипажей: яхта из США "Puma", испанская "Telefonica", французская "Groupama", новозеландская "Camper", яхта из ОАЭ "Abu Dhabi", а также китайская "Sanya".

Впервые эта регата состоялась в 1973 году под названием Whitbread Round the World Race. Тогда правами на нее обладала английская компания Whitbread PLC. Интересно, что в гонке Whitbread Round the World Race 1993-1994 гг. участвовали две украинские яхты - "Гетьман Сагайдачный" и "Одесса". В 2001 году Volvo Group совместно с Volvo Cars выкупила права на владение регатой. Сегодня данное соревнование считается вершиной парусного спорта, элитарным событием и экстремальным приключением.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..