BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Болеем за наших

PDFПечатьE-mail

Вадим Нестерчук стартует на Toyota LC200 в категории Т2. Машины в ней максимально приближены к стандартным.

Вадим Нестерчук стартует на Toyota LC200 в категории Т2. Машины в ней максимально приближены к стандартным.

Вадим Нестерчук стартует на Toyota LC200 в категории Т2. Машины в ней максимально приближены к стандартным.


В субботу украинская команда Sixt Ukraine стартовала на втором этапе Кубка мира по ралли-рейдам в Арабских Эмиратах. Всего на старт гонки протяженностью около 1500 км вышло 43 экипажа на авто и 77 спортсменов на мотоциклах и квадроциклах. В мотозачете также значится фамилия украинца - Вадим Притуляк. Участники гонки должны преодолеть одну из самых труднопроходимых пустынь мира - Руб-эль-Хали, территория которой равна территории Украины. Лидер украинской команды Sixt Ukraine Вадим Нестерчук уже в третий раз принимает участие в этой гонке и рассчитывает занять место на подиуме. "Я очень позитивно отношусь к данному марафону. Это сложная и непредсказуемая гонка. За пять спецучастков мы должны будем проехать до полутора тысяч километров исключительно в песках. Наша команда готова к этому, и надеемся вернуться в Украину с достойным результатом", - сказал Нестерчук. В &shy-категории Т2, в зачете которой за рулем Toyota LC200 стартует наша команда, самыми серьезными соперниками могут стать как европейцы, так и местные гонщики, которые хорошо знают пустыню, так как тренируются в ней постоянно. Информационным партнером украинской команды стал и журнал "Автоцентр". На его сайте можно следить за перипетиями гонки.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..