BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

ВиДи АвтоСити

PDFПечатьE-mail

В 2012 году мы планируем увеличить продажи, а также начать реализацию ряда масштабных инвестиционных проектов, в том числе строительство дилерских центров.


Артем Ткаченко

Член Правления, руководитель автомобильного бизнеса "ВиДи Груп"

2011

Прошедший год можно с уверенностью назвать одним из самых успешных в истории развития автомобильного бизнеса "ВиДи Груп". Вот только некоторые из достижений 2011-го: Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" занял первое место по продажам в официальной дилерской сети- лучшие результаты по продажам показал и официальный дилерский центр "Лексус Киев Запад"- в рамках международного конкурса "Bestdealer Citroёn 2011" лучшим автоцентром французской марки в Украине был назван дилерский центр "ВиДи Элеганс"- по итогам конкурса профессионального мастерства, который был организован официальным импортером автомобилей Toyota и Lexus в Украине ПИИ "Тойота-Украина", Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" удостоился звания лучшего официального дилера по сервисному обслуживанию в Киевском регионе. Компания второй год подряд занимает первое место среди автодилеров в рейтинге наиболее эффективных компаний.

В прошлом году мы добавили в свое портфолио автомобили Peugeot, Citroёn и Subaru. Наш Город Автомобилей "ВиДи АвтоСити" вырос и превратился в настоящую автомобильную столицу Украины. Сегодня это уже 13 дилерских центров, которые предлагают широчайший выбор машин ведущих мировых брендов, а также Центр по продаже авто с пробегом "ВиДи АвтоМаркет". Нам есть чем гордиться - мы не только выполнили поставленные задачи, но и вернулись к докризисным планам, возобновив инвестиционные проекты по строительству автогородков на бориспольском направлении и в Одессе.

Мы не ставили перед собой цель сохранить существующую долю рынка - только увеличить, причем значительно превзойти рынок в своем росте. И нам это удалось. Результаты говорят сами за себя: при увеличении рынка на 35% продажи Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити" выросли более чем в 2 раза. Свой выбор в пользу автосалонов Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити" сделали 4847 покупателей. 2% всех проданных в Украине в 2011 году новых легковых и легких коммерческих машин были переданы владельцам в наших автоцентрах, а в Киевском регионе на долю "ВиДи АвтоСити" пришлось более 7% рынка.

ВиДи АвтоСити

2012

В этом году мы ожидаем 20-процентный рост рынка, но перед собой ставим гораздо более амбициозные цели: наши продажи должны расти в 2,5 раза быстрее, то есть на 45 - 50%. В 2012 году в дилерских центрах Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити" запланировано реализовать около 7 тысяч машин. Кроме того, мы сделали акцент на специальные предложения для послегарантийных автомобилей, например, скидки на сервис и запчасти до 20%.

В марте в составе "ВиДи АвтоСити" на Кольцевой начнет работать новый дилерский центр Land Rover/Range Rover. Сегодня в активной стадии строительства находится "ВиДи АвтоСити Борисполь", и уже к концу 2012 года мы намерены открыть там два первых автоцентра. Параллельно идет проектирование и строительство "ВиДи АвтоСити Одесса". Так что впереди у нас множество событий и масса интересней&shy-шей работы.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..