BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Schmitz Cargobull в Украине: Осенние смотры

PDFПечатьE-mail

Компания Schmitz Cargobull уже не первый год является лидером по продажам прицепной техники в Европе. Каковы же ее успехи на украинском рынке?

С каждым годом перевозчики все более требовательны к технике. Одним из решающих факторов при приобретении полуприцепа является его управляемость и экономичность работы в сцепке с тягачом. Поэтому для проверки этих характеристик и качеств сейчас в Европе все популярней становится практика обучения экономичному вождению. Для этого и производятся демо-автопоезда.

Schmitz Cargobull в Украине

Один из таких специальных автопоездов использовался для соревнований по экономичному вождению, организованных компанией "Вольво Украина". Он состоял из седельного тягача Volvo FH и полуприцепа марки Schmitz Cargobull. Для создания реальных условий во время теста полуприцеп был нагружен бетонными блоками общим весом 21 тонна. Именно этот полуприцеп модели S.CS с рекламным слоганом заказчика на тенте и был выставлен на 6-м Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей ТIR&rsquo-2011 в Киеве.

Модель безбортового шторного полуприцепа была выбрана не случайно. Сдвижные по обеим сторонам крыша и тент существенно упрощают процесс погрузки-разгрузки. Наборные алюминиевые борта облегчают конструкцию полуприцепа. А оси Schmitz Cargobull с подвеской ROTOS, которыми укомплектовываются полуприцепы, хорошо зарекомендовали себя на дорогах Восточной Европы.

Не обошелся без техники Schmitz Cargobull и 15-й юбилейный турнир по мини-футболу, посвященный 20-й годовщине АсМАП в Украине и Дню Автомобилиста. Здесь тоже был представлен шторный тентовый полуприцеп модели S.CS, но уже в исполнении с бортами. Экспонировался также и рефрижераторный полуприцеп S.KO для перевозок, требующих особого температурного режима. Глава Представительства Schmitz Cargobull в Украине Оксана Билык вручила победителям и участникам соревнования фирменные дипломы, награды и призы.

Леонид Костюченко, президент АсМАП, вручил почетную грамоту Оксане Билык, директору Представительства Schmitz Cargobull вУкраине. На фото справа - Иван Романюк, глава АсМАП в Закарпатском регионе.

Безбортовой шторный полуприцеп SchmitzS.CS на Международном автосалоне TIR&rsquo-2011.

Леонид Костюченко, президент АсМАП, вручил почетную грамоту Оксане Билык, директору Представительства Schmitz Cargobull вУкраине. На фото справа - Иван Романюк, глава АсМАП в Закарпатском регионе. Безбортовой шторный полуприцеп SchmitzS.CS на Международном автосалоне TIR&rsquo-2011.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..