Эти изотермические надстройки могут..." /> Mercedes-Benz Atego: Фургон-трансформер

BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mercedes-Benz Atego: Фургон-трансформер

PDFПечатьE-mail

Фургон на базе автомобиля Mercedes-Benz Atego

В октябре 2011 года черкасская компания "ИнтеркаргоТрак" завершила изготовление и монтаж десяти необычных фургонов на базе автомобиля Mercedes-Benz Atego. Эти изотермические надстройки могут менять конфигурацию внутреннего пространства за счет перемещаемой перегородки. Она позволяет водителю всего за несколько секунд изменять соотношение между двумя отсеками, а при поднятии под потолок получать пространство внутренним объемом 30 кубометров. Первый отсек оборудован холодильным агрегатом ThermoKing и предназначен для товаров, охлажденных до минус 10 градусов. Второй позволяет перевозить товары, не требующие температурного режима. Три боковые двери обеспечивают легкий доступ к небольшим партиям грузов, а быструю погрузку и выгрузку палет поможет выполнить гидроборт Dhollandia грузоподъемностью 1,5 тонны.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..