BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Маршал» - новый дилер Ssang Yong на Юге Москвы

PDFПечатьE-mail


SsangYong расширяет дилерскую сеть. Компания «Маршал» получила статус официального дилера корейской марки и открыла новый автосалон по продажи и обслуживанию автомобилей SsangYong на юге столицы.

Новый автосалон компании «Маршал» построен согласно корпоративным требованиям SsangYong / СанЙонг. Под одной крышей здесь разместились отдел продаж, станция технического обслуживания и отдел запасных частей.

Шоу-рум, где представлен весь модельный ряд автомобилей SsangYong / СанЙонг, занимает площадь в 450 кв.м., сервисная зона разместилась на площади 1000 кв.м. и оснащена передовым оборудованием для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей, есть также склад запасных частей, площадка для хранения новых автомобилей и тестовый парк, состоящий из бестселлеров корейской марки.

На празднование открытия нового автосалона компания «Маршал» пригласила своих многочисленных друзей и клиентов. Гостей ждала развлекательная программа, конкурсы, подарки и беспроигрышная лоттерея.

Адрес нового автосалона: Москва, ул. Каширское шоссе д. 41.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..