BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Независимость» представляет новый BMW 3 GT

PDFПечатьE-mail


Присоединитесь к путешествию во французском стиле на новом Gran Turismo!

Компания «Независимость», официальный дилер BMW / БМВ, 15 июня приглашает на презентацию долгожданного BMW 3 series GT / БМВ 3 серии GT. Концептуально новый "Gran Turismo" представляет собой инновационный автомобиль для путешествий класса люкс. Появление BMW 3 series GT / БМВ 3 серии GT – это не просто обновление серии, это эволюция непревзойденного стиля и драйва, в котором BMW нет равных. На празднике в автоцентре «Независимость» гости смогут окунуться в атмосферу современного искусства и парижского шарма, ведь Франция, известная живописными пейзажами и романтикой европейской архитектуры, - лучшее место для путешествия на столь изысканном автомобиле, как новый BMW.

На презентации BMW 3 series GT / БМВ 3 серии GT посетители смогут не только познакомиться с его абсолютно уникальным набором функций, но и примут участие в настоящем французском празднике. Гости посетят выставку работ известной бизнес-леди Надежды Копытиной, послушают музыкальный сет от известных французских диджеев Polina Tesler&Gena Zone и насладятся выступлением группы современного танца и акробатики в стиле Паркур Freerun. И конечно, ощутят себя частью богемы Монмартра на фуршете, который поразит даже самых взыскательных гурманов.

Присоединяйтесь к путешествию во французском стиле на новом BMW 3 series GT / БМВ 3 серии GT, почувствуйте вкус роскошной жизни в автоцентре «Независимость».

Ждем вас 15 июня в 19.00 в автоцентре официального дилера BMW по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: +7(495) 787-80-08.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..