BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Летнее путешествие с Great Wall Motor 2013

PDFПечатьE-mail


Компания Great Wall Motor объявляет о начале конкурса “Летнее путешествие c Great Wall Motor 2013”

Если вы являетесь владельцем автомобиля марки Great Wall / Грейт Волл, предлагаем Вам включиться в борьбу за победу в следующих номинациях:

Компания Great Wall Motor и ИРИТО объявляет о начале конкурса “Летнее путешествие c Great Wall Motor 2013” и приглашает всех владельцев автомобилей Great Wall / Грейт Волл включиться в борьбу за победу в следующих номинациях.

«Летняя поездка на автомобилях Great Wall»

Мы ждем ваши рассказы о летних путешествиях на автомобилях Great Wall / Грейт Волл, фотоотчеты и видеоролики по следующим традиционным темам:

Непроходимое проходимо

Кто дальше?

Красота – страшная сила

А также «Самый большой пробег» в категориях «Автомобиль Great Wall»

  • 2005 года выпуска
  • 2006 года выпуска
  • 2007 года выпуска
  • 2008 года выпуска
  • 2009 года выпуска
  • 2010 года выпуска
  • 2011 года выпуска
  • 2012 года выпуска
  • 2013 года выпуска
  • Чтобы принять участие в номинации «Самый большой пробег» владельцу автомобиля Great Wall / Грейт Волл необходимо заполнить анкету в любом дилерском салоне Great Wall или на сайте www.irito.ru.

    Основным критерием выбора победителей в номинации является максимальный пробег автомобиля. Промежуточные данные по максимальному автопробегу в каждой категории будут еженедельно обновляться на сайте www.irito.ru.

    Для участия в номинации «Летняя поездка на автомобилях Great Wall» присылайте информацию на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Лучшие рассказы о путешествии будут опубликованы в дайджесте новостей «Great Wall в России», а их авторы приглашены в Москву для награждения и получения ценных призов.

    Сроки проведения акции: с 01.06.2013 по 15.09.2013

    Победителей акции “Летнее путешествие с Great Wall Motor 2013” ждут ценные призы и подарки, которые, по традиции, будут вручены на торжественном мероприятии осенью 2013 года в дилерском центре Great Wall MotorИрито-Север.


    Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..