BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Hyundai i40 - официальный автомобиль универсиады

PDFПечатьE-mail


Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает, что после подписания соглашения о сотрудничестве с XXVII Всемирной летней Универсиадой модель Hyundai i40 / Хендай i40 стала официальным автомобилем мероприятия. В связи с этим компанией было принято решение об установлении специальных цен на Hyundai i40 / Хендай i40 во всех комплектациях. Данное предложение будет действительно вплоть до окончания Всемирной летней Универсиады.

Модель будет доступна по специальной стоимости как в кузове седан, так и в кузове универсал.

Hyundai i40 / Хендай i40 в кузове седан в базовой комплектации Comfort будет предлагаться по цене 849 000 рублей (с механической трансмиссией) и 909 000 рублей (с автоматической трансмиссией). При этом автомобиль будет оснащен 2-литровым бензиновым двигателем и такими опциями, как 7 подушек безопасности, включая защиту коленей водителя, электронная система стабилизации, легкосплавные колесные диски, светодиодные ходовые и габаритные огни и другое оборудование.

На автомобили в кузове универсал цена будет начинаться от 1 089 000 рублей (2-литровый бензиновый мотор) и 1 129 000 рублей (1,7-литровый дизельный двигатель мощностью 136 л.с.) с автоматической трансмиссией (комплектация Lifestyle). В число опций в данной комплектации войдут, среди прочих, ксеноновые фары, двухзонный климат-контроль с датчиком дождя, электропривод сиденья водителя и система доступа без ключа «Smart key».

Стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций делают Hyundai i40 / Хендай i40 выгодным предложением в D-сегменте. Модель представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai / Хендэ «струящиеся линии». Благодаря плавным формам и крылообразным элементам оптики автомобиль выглядит изысканно и современно, что выделяет его на дороге. Вместительный салон отделан высококачественными материалами, соответствующими премиум-классу, при этом он остается практичным и удобным, поэтому путешествие на Hyundai i40 / Хендай i40 максимально комфортно как для водителя, так и для пассажиров.

Кроме того, модель Hyundai i40 / Хендай i40 получила максимальный 5-звездочный рейтинг по результатам краш-тестов EuroNCAP: в Hyundai i40 / Хендай i40 используются самые современные технологии активной и пассивной безопасности, обеспечивающие максимальную защиту пассажиров.

К XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани также выпущена специальная комплектация Hyundai i40 / Хендай i40 в кузове седан - Triumph (special edition), которую отличает бескомпромиссный уровень оснащения, включая, помимо прочего, систему адаптивного освещения, панорамную крышу, аудиосистему Infinity и другие опции премиум-класса.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» рада выступать партнером XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, которая соберет более 14 тысяч делегатов из более чем 150 стран и станет первым комплексным соревнованием такого масштаба в истории современной России. Для организации транспортного обслуживания мероприятия «Хендэ Мотор СНГ» предоставит 1049 автомобилей Hyundai / Хендэ, среди которых, помимо Hyundai i40 / Хендай i40, будут Hyundai Solaris, микроавтобусы Hyundai H-1, парк автомобилей Hyundai Equus / Хендай Экус, а также автобусы туристического класса Hyundai Universe.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..