BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Независимость Volvo» - первый среди дилеров

PDFПечатьE-mail


Ведущий бренд-менеджер «Независимость Volvo» Марина Онодэра одержала победу в конкурсе импортера по итогам 4-го квартала 2012 г. , набрав 199 баллов, и лидирует по итогам 2-х этапов 2012 года с общим результатом 357 баллов.

Участников конкурса оценивали по следующим критериям: 100% соблюдения стандартов по маркетингу, выполнение плана по целевым соглашениям за квартал. Особое внимание уделялось таким составляющим конкурса, как: маркетинговые инвестиции дилера- проведение клиентских мероприятий- поддержка текущих кампаний VCR, отклики на письменные запросы Представительства.

Марина Онодэра продемонстрировала самый высокий результат не только среди столичных специалистов, но и среди всех российских дилеров марки. Профессионализм в маркетинге и отличное знание стандартов бренда отмечены дипломом и ценным аксессуаром от Volvo / Вольво.

Победа в конкурсе импортера – это важный итог работы автоцентров «Независимость Volvo», специалисты которых неизменно показывают лучшие результаты по качеству обслуживания и соблюдению стандартов Volvo / Вольво среди дилеров марки.

Программа мотивации «Мастерство в маркетинге» была создана с целью повышения вовлеченности менеджеров официальных дилеров Volvo / Вольво в философию марки и использования единых стандартов бренда в области продвижения.

Мы ждем вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: +7(495) 795-00-99.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..