BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Азимут СП» провел BMW xPerience-2013

PDFПечатьE-mail


16 и 17 февраля в салоне дилерского центра BMW «Азимут СП» было много гостей по случаю мероприятия BMW xPerience-2013, посвященное полноприводным автомобилям BMW.

Все желающие могли пройти персональный тест-драйв с менеджерами отдела продаж на любом автомобиле с системой полного привода xDrive. Интеллектуальная система полного привода BMW xDrive обеспечивает максимальное сцепление с дорогой в любой ситуации, увеличивая маневренность и не позволяя сойти с курса даже при поворотах на высокой скорости.

«Азимут СП» и многочисленные партнеры мероприятия приготовили подарки всем пришедшим гостям. На протяжении двух дней звучала приятная музыка от DJ. Саксофонист и вокалисты вызвали особый восторг у гостей и придали мероприятию незабываемое настроение. Гости могли насладиться изысканными закусками и коктейлями от партнеров мероприятия, все желающие могли получить свою магнитную фотографию с логотипом любимого автомобильного салона.

К вечеру 16 февраля «Азимут СП» превратился в настоящую fashion-студию: модели, стилисты, папарацци, дизайнеры и просто известные светские люди столицы пришли в салон, дабы не пропустить слияние двух известных брендов – BMW и известного стилиста Виктории Чертиной. Модный показ прошел ярко и успешно под аплодисменты уважаемых гостей.

Для участников тест-драйва была организована лотерея, в которой гости мероприятия могли выиграть сертификат на ознакомительный полет на вертолете от компании "Аэросоюз". Также все желающие познакомились с услугами "аэротакси" и узнали о возможностях проведения досуга в авиационной атмосфере вертолетного клуба.

Все присутствующие могли пообщаться с высококвалифицированными менеджерами «Азимут СП», а так же получить памятные подарки. Вечер прошел в уютной дружеской атмосфере.

Официальный дилер BMW «Азимут СП» всегда рад вас видеть по адресу: Варшавское ш., 138.

Записаться на тест-драйв вы можете по телефону +7 (495) 363-96-96. Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, исходя из ваших предпочтений.


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..