BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

«Дженсер» поддержит «Зеленый» автопробег

PDFПечатьE-mail


24 ноября по дорогам Москвы и Подмосковья состоится беспрецедентный «Зеленый» автопробег посвященный защите хвойных деревьев от массовой вырубки перед Новым годом.

Ежегодно по статистике к Новому году в стране открывается около 6500 ёлочных базаров, а это сотни тысяч срубленных елей. Ко всему прочему вырубка живых деревьев, и даже санитарная и санкционированная, ведёт к изменению малых экосистем и гибели обитающих в них живых существ.

Звезды шоу-бизнеса, спорта, культуры, представители общественных и государственных организаций, среди которых Никас Сафронов, Юрий Антонов, Влад Соколовский, Андрей Житинкин, Кирилл Андреев, Анфиса Чехова, Александр Носик и другие неравнодушные люди собственным примером докажут необходимость сохранения живой природы. На территории автоцентра «Hyundai Genser Ясенево» ими собственноручно будут заложена звездная еловая аллея, а затем колонна автомобилей проедет по улицам Москвы мимо крупнейших мест будущих елочных базаров с призывом отказаться от покупки живых деревьев.

Организаторы акции призывают всех граждан принять участие в автопробеге. Любой, увидевший на дороге колонну новых Hyundai Santa Fe / Хендэ Санта Фе с транспарантами о вреде вырубки хвойных деревьев сможет присоединиться к этому важному мероприятия и внести свой вклад в сохранение живой природы!

Организаторы мероприятия: Всероссийское Общество Охраны Природы (ВООП) и Российский социально - экологический Союз.

Партнер мероприятия: Компания «Дженсер»

Адрес старта: Волоколамском шоссе, 95

Сбор участников автопробега: 12:00

Старт автопробега: 13:00

Промежуточный финиш: Новоясеневский проспект, д.3 А-2

Сбор участников акции: 14:00

Начало акции: 14:30

Адрес финиша автопробега: Новорязанское шоссе, д.1


Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..