BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Осенняя серия внедорожных тест-драйвов в «Тойота Центр Внуково»

PDFПечатьE-mail


ДЦ «Тойота Центр Внуково» приглашает всех поклонников Toyota / Тойота провести осенние дни с незабываемыми впечатлениями и полным драйвом за рулем непревзойденных внедорожников легендарной японской марки.

Уже с 13 сентября каждый четверг, у всех клиентов «Тойота Центр Внуково» есть отличная возможность провести заезд и выжать максимум из мощных внедорожников, демонстрируя виртуозное управление и мастерство прохождения новой off-road трассы. Специально сконструированный маршрут с полосой препятствий и полной непроходимостью, расположенный в лесном массиве рядом с международным аэропортом Внуково, не оставит равнодушным даже самого искушенного покорителя дорог. Квалифицированные инструкторы ДЦ «Тойота Центра Внуково» приложат весь свой опыт и знания для того, чтобы гости незабываемо провели время и раскрыли все секреты управления превосходным внедорожником. «Тойота Центр Внуково» предлагает для тест-драйва флагманские модели легендарных внедорожников Toyota / Тойота: роскошный, мощный, задающий новые стандарты комфорта - LC 200. Респектабельный и выразительный – LC Prado. Вместительный и неудержимый – Hilux / Хайлюкс. Чтобы испытать исключительную надежность, новейшие технологии и легкость управления этих автомобилей, клиентам необходимо только предварительно записаться и подготовиться к главному вызову осени!

Запись на тест-драйв у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (495) 787-99-99

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..